Ребята, наконец-то настала пора долгожданного отпуска и теперь можно задуматься и об отдыхе. И в данный момент перебираю различные предложения туристических агентств. Нашел вот сайт, где предлагают различные горящие туры в Болгарию https://otour.com.ua/europe/bgr . Если не найду что-нибудь более интересное для себя, то может и воспользуюсь данным предложением. Расскажите и Вы, где отдыхали, или может тоже планируете?
Вы знаете, не так давно отдыхал с женой в гостеприимной и не очень недорогой Турции, куда мы ездим практически каждый год на отдых. И все бы хорошо, но мало, так бы все лето отдыхал.
А я, когда буду в отпуске, планирую отдохнуть в сказочном Крыму, где мне нравится сервис обслуживания и цены на различные услуги честные, демократические .
Если в этом году получиться пойти в отпуск, то поеду отдыхать в Египет. Так как люблю отдыхать не только на море, а еще мне очень нравятся интересные познавательные экскурсии.
А кто то ездил на своей машине по Европе ? Сейчас пытаюсь понять на сколько выгодно на своей ехать или лучше взять в аренду там машину. Страховку уже планируем делать, а с машиной не определились . Страховку будем оформлять тут https://ufi.net.ua/ua , уже пользовались их услугами и все прошло ок
Мы пока только в процессе покупки авто, поэтому приходиться справляться без него. Объездили почти всю Европу на автобусах и их поездах (они шикарные, конечно, нам есть чему поучиться). Если хотите с чего-то начать, то https://gunsel.ua/ запускает рейсы вместе с фликсбас - мы ездили ими в Германии и они шикарны! Гюнсел сам по себе хороший перевозчик, еще и недорого
Смотрите аккуратно с экзотическими странами и вообще, даже у нас в стране можно подцепить всякую заразу. Особенно не спите с незнакомыми мужчинами, они являются переносчиками вируса папилломы. Это не так страшно без последствий. Но на всякий случай почитайте про ВПЛ у чоловіків и будьте настороже.
Мне тоже приходилось бывать. Красивый город. Я был там 2 дня, останавливался здесь - https://www.ramadalviv.com.ua/ . Условия вполне приличные, персонал приятный. Да и, честно говоря, люди во Львове чуть более дружелюбны, нежели в Киеве. Не знаю, может мне, конечно, просто показалось..
Если тема зашла об отдыхе, то я считаю, что лучший отдых это горы. Не упускаю возможности отдохнуть в горах подальше от цивилизации. Если вас тоже интересует такой вариант отдыха, то стоит позаботиться обо всей необходимой экипировке. Вам понадобится купить палатку, спальник, коврик и так далее. Все это найдете на сайте специализированного интернет магазина https://palatka.com.ua/ , тут замечательный выбор и товар качественный. Так что приятного вам отдыха.
Я познала в том году прелести нашей дачи, когда нет куда поехать, начинаешь ценить, то что имеешь! Потому в этом году надо бы подобрать подходящий инвентарь для отдыха на даче: садовый зонтик, шезлонги, мини-холодильник, может бассейн…
_________________ "The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Думаете, к лету откроют какие-то направления для зарубежного отдыха? Снимут уже карантин наконец? Мне тоже очень хочется куда-нибудь поехать отдохнуть в этом году.